Jdi na obsah Jdi na menu
 


 

Jméno   květ typ šlechtitel reg.číslo
AV -742-81          
Aeolian Wasp     malý standard J.Dates  
AE Sharlene Fantasie     standard Archipov  
AE Rouge et Noire   ae-rouge-et-noire.jpg standard Archipov  
AE Zvezdopad     standard Archipov  

Ajohn´s Raquel

   ajohn--s-raquel.jpg  semimini trailer Arne Johansson  
Ajohn´s Shimmering Star    ajohn-s-shimmering-star.jpg   Arne Johansson  
Ajohn´s Water Lily    ajohn-s-water-lily.jpg standard Arne Johansson  
Ajohn´s Yellow Submarine    ajohn-s-yellow-submarine.jpg standard Arne Johansson  
Alamo Flame   Obrazek standard H.Pittmann 8393/8.3.1996
Alamo Jester   Obrazek standard
pestrolistá
H.Pittmann  
Arapahoe    arapahoe1.jpg velká K.Stork 7706/15.6.1992
Arcturus    arcturus-1.jpg standard J.Eyerdom  
Berry Happy     standard B.Johnson  
Blushing Ivory   20150504_192912.jpg standard S.Sorano 7942/8.10.1993
Brazos Belle     miniatura L.Ray 5232/9.4.1983
Buckeye Saucy Irish   canon-014.jpg   P.Hancock  
           
Carnation Sprinkles    carnation-sprinkles.jpg

standard

chiméra

P.Sorano  
Cupid's Jewell            
Dancin Trail          
Dark Night of the Soul   detail-kvetu.jpg semimini McDonald 10301
EK Goluboglazaia Rossia    

standard

pestrolistá

E.Korshunova  
Ekho Karnavala   detail-echo-karnavala.jpg      
Fredete's  Sweet Jenny    fredete-s-sweet-jenny.jpgfredete-s-sweet-jenny.jpg standard I.Fredette 7306/1.3.1990
Grandma's Love     semimini LLG 9926/22.3.2008
Granger´s Carnival        Eyerdom 4298/21.2.1981
Harmony's Little Stinker     standard, listová chimera    
Hawaian Trail    

standard

chimera

   
Hyla's Cricket Song    

mini

girl list

H.Corbin  

Chimpansy

  Obrazek mini A.Murphy 7393/2.7.1990
Imp's Beta Blocker       J.Jackson  
Imp's Lil Deathcap       J.Jackson  
Irish Flirt   Obrazek semimini S.Sorano 7577/7.11.1991
Irish Laughter   irish-laughter.jpg standard LLG/D.Herringshaw 9527/17.12.2005
Irish Sweeps     standard Laufer  
Island Rose     standard S.Sorano  
Jolly Jubilee     mini H.Pittman 9908/3.7.2008
K Voiaz       E.Kraiduba  
LE Aisedora   20160623_061015-x-le-aisedora.jpg   E.Lebetskaia  
LE Kolca Saturna     standard E.Lebetskaia  
LE Kosmicheskaya Feeria Liuks     standard pestrolistá E.Lebetskaia  
LE Kryl'ya Angela    

standard

pestrolistá

E.Lebetskaia  
LE Vizit     standard pestrolistá E.Lebetskaia  
Leshii      standard B.Makuni 9609/27.1.2006
Lithuanika     polomini trail F.Butene  
Little Bussy Body          
Little Darlin          
Little Chaterbox          
Little Seagull      

chimera

trailer

E.Savage  
Mac's Misty Meadow       G.McDonald  
Mac's Momentary Meltdown   mac-s-momentary-meltdown.jpg.jpg mini G.McDonald 9879/31.1.2008
Mac's Kup  O' Kindness       G.McDonald 10503/2.2.2012
Mac's Scorching Sun    mac-s-scorching-sun.jpg semimini G.McDonald 10510/2.2.2012
Mac's Pizza Pizzacato       G.McDonald  
Mac's Pink o´Pink       G.McDonald  
Mac's Tiamat       G.McDonald  
Mac's Smolderig Sapphire       G.Mc.Donald  
Mac´s Carnival Clown    mac-s-carnival-clown.jpg  semimini  G.McDonald  9470/29.9.2005
Mac's Walkabout Uluru     semimini G.McDonald 10515/2.2.2012
Ma's King Carnival   ma-s-king-karnival-kvet.jpg standard chimera O.Robinson 9693/10.11.2006
Ma´s Hickies   Ma´s Hickies

standard

chiméra

O.Robinson 10133/16.9.2009
Ma´s Ching Dynasty   ma--s-ching-dynasty.jpg  standard  O.Robinson  9690/10.11.2006
Ma´s Mardi Gras    ma--s-mardi-grass.jpg

standard

chiméra

O.Robinson 9694/10.11.2006
Ma´s Prince Froggie    ma--s-prince-froggie.jpg standard
pestrolistá
O.Robinson 9458/30.7.2005
N Avatar   n-avatar-kvet.jpg   N.Berdnikova  

ND Pervoklashka

      N.Danilova-Suvorova  
N -Diumovochka        N.Berdnikova  
N - Ianvar       N.Berdnikova  
N - Kikimora        N.Berdnikova  
N - Posledniaia Liubov'       N.Berdnikova  
N -  Sofia       N.Berdnikova  
N - Tichyj Omut         N.Berdnikova  
N - Vinni Pukh       N.Berdnikova  
N - Zelenyi Chai        N.Berdnikova  
Opera Doc        S.McGaha  
Optimara Rhapsodie Scarlet          
Organdy Trinket       E.Champion  
Peppermint Girl     mini H.Pittman  
Perfect Harmony     standard P.Sorano/LLG 10237/27.1.2010
Pink Tulip     standard    
Podvenechnaia   Obrazek standard K.Morev 9560/17.1.2006
Psychedelic Show    psychedelic-show.jpg chimera P.Sorano/LLG 10413/10-3.2011
Ramblin´Silver   Obrazek semimini
trailer
S.Sorano 6750/2.11.1987
Rob´s Boodoggle   Obrazek semimini R.Robinson 7880/2.6.1993
Rob's Cool Fruit     semimini R.Robinson 8608/31.5.1997
Rob´s Dandy Lion     semimini
zvonek
R.Robinson 7731/6.7.1992
Rob's Flim Flam       R.Robinson 7885/2.6.1993
Rob's Fuzzy Navel       R.Robinson 8735/25.7.1998
Rob's Hallutination     semimini R.Robinson 8453/23.5.1996
Rob´s Hopscotch     semimini R.Robinson 7888/2.6.1993
Rob´s Humpty Doo     semimini
trailer
R.Robinson 8456/23.5.1996
Rob's Chilly Willy     mini R.Robinson 9461/30.7.2005
Rob's Loose Noodle     mini R.Robinson 9038/31.5.2001
Rob´s Love Bite  
Obrazek
mini R.Robinson 9039/31.5.1991
Rob´s Lucky Charm   Obrazek mini
chiméra
R.Robinson 9293/21.11.2003
Rob´s Lucky Number sport   img_0789.jpg mini
chiméra
R.Robinson 9802/14.4.2007
Rob's Mango Mongo     semimini R.Robinson 9127/31.5.2002
Rob's Miss Sniffles     semimini R.Robinson 8812/31.5.1999
Rob´s Pewter Bells   Obrazek semimini R.Robinson 7740/6.7.1992
Rob's Puddy Cat     semimini R.Robinson 7563/28.10.1991
Rob's Wagga Wagga     semimini trailer R.Robinson 8071/5.3.1994
Rob´s Whatever    rob-s-whatever.jpgrob-s-whatever.jpg

semimini

chiméra

R.Robinson 7567/28.10.1991
Rob's Whoa Nellie     semimini R.Robinson 8617/31.5.1997
RM Volshebnoe Rozhdestvo     standard N.Skornyakova  
RS Bog Solnca       Repkina  
RS Arlekino       Repkina  

RS Akvamarin

      Repkina  
RS Gercoginia       Repkina  
RS Izumrudnyi Bereg    20150623_195334.jpg   Repkina  
RS Lesnoe Kruzhevo       Repkina  
RS Liusi   rs-liusi.jpg   Repkina  
RS Nocnee Randevu sport   le-nocnee-randevu.jpg   S.Repkina  
RS Sheik       S.Repkina  
RS Tainstvenyii Strannik   rs-tainstvennyi-strannik.jpg standard S.Repkina 9778/2.5.2007
RS Tanets Ognia   rs-tanets-ognia.jpg   S.Repkina  
RS Zabijaka   detail.jpg   S.Repkina  
Runnig Wild    

mini

trailer

L.Lyon  
Senk's Azalea Trail      mini trailer R.Follett/D.Senk 9845/30.1.2008
Senk's Merlot sport     semimini trailer R.Follett/D.Senk  
Senk's Neverland Dream       R.Follett/D.Senk  
Senk's Vespa Verde     semimini R.Follett/D.Senk 9783/30.1.2008
Shiawasee Trail     malý standard S.Sanders/R.Brenton 9023/23.3.2001
Sierra Sunrise     semimini S.Sorano/LLG 10243/27.1.2010
Smitten Kitten     mini LLG 9956/22.3.2008
Susie Sunshine     standard S.Sorano  
Sky Bells     mini A.Muphy  
Smokey Moon   Obrazek standard S.Sorano 7597/7.11.1991
Sunkiseed Rose     standard Lyons 9445/17.12.2005
Sweet     chimera    
SM Lesnoe Volshebstvo     standard K.Morev  
Tamsen    

mini

girl list

A.E.Adams  
Teen Trail       Pittman  
Timeless Memory    timeless-memory.jpg standard LLG/P.Sorano 9962/22.3.2008
The Madam    

standard

trailer

   
Tooly McCooly     mini J.Brownlie 4603/11.9.1981

Vodianoi

(Water Sprite)

  20160724_192618-xx.jpg standard T.Dadoian  
Wizard's Prankster   wizard-s-prankster.jpg

standard

"wasp"

S.Jones 9734/26.3.2007

 Červeně psané fialky už ve sbírce nemám.

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Measuring Blood Pressure

(ATemoMournor, 8. 10. 2018 5:21)

Pression arterielle est comment robuste votre sang pousse contre les parois de vos arteres lorsque votre coeur essence pompe le sang. Arteres sont les tubes qui transportent prendre offre sang loin de votre coeur. Chaque temps votre moelle bat, il pompe le sang a tous egards vos arteres a la vacances de votre corps.
https://www.cialispascherfr24.com/medicament-le-tadalafil/

Steep Blood Stress and Bravery Affliction

(AAginiaguddy, 28. 7. 2018 12:07)

Poids est comment poupe votre sang pousse contre les parois de vos arteres lorsque votre coeur sentiment pompe le sang. Arteres sont les tubes qui transportent perseverent b gerer offre sang loin de votre coeur. Chaque temps votre coeur bat, il pompe le sang par de vos arteres a la vacances de votre corps.
https://www.cialispascherfr24.com/viagra-cialis-pas-cher/